Новости

«ЭХО КУЗБАССА» №7 (894) 12 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

12.04.2024

В ЭТОМ НОМЕРЕ:

«Отчётная конференция: как это было»
Достичь роста заработной платы, повысить уровень профсоюзного членства и укрепить солидарность. Такие задачи стоят перед профсоюзами сегодня. Об этом говорили на отчётной конференции Кемеровской ТПО ГМПР.

«Как привлечь Гарри Поттера в профсоюз?»
Спиральная динамика, методика постановки целей SMART и теория поколений. Профсоюзные лидеры и активисты пополнили багаж знаний. Сразу два семинара, организованных Кемеровской ТПО ГМПР, прошли в конце марта.

«Быть членом профсоюза – это правильно»
В этом убеждён молодой специалист ООО «Запсибэнергоремонт» Илья СИНЬКЕВИЧ. С недавнего времени он активно включается в профсоюзную деятельность, является основным помощником председателя профкома Романа Печёнова.

«Цифровое детство: в поисках компромисса»
Можно ли прийти к балансу в реальной и виртуальной жизни ребёнка? Об этом мы побеседовали с психологом в социальной сфере МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Уютный дом» Анной СЕРОЗЕТДИНОВОЙ.

«Сила в дружбе и поддержке»
Второй турнир по силовым видам спорта ППО «ЗапСиб» ГМПР состоялся в Новокузнецке. В этом году он превзошёл все ожидания по масштабу, собрав 110 заявок. И это не единственный рекорд состязаний на силу, выносливость и преодоление себя.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?